평가한 작품들

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
인썸니아평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.0