평가한 작품들

노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.5