홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
청춘시대
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동
평가함 ★ 3.0
여인의 향기
평가함 ★ 3.5
풍선껌
평가함 ★ 5.0
두번째 스무살
평가함 ★ 3.5
피노키오
평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩
평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 4.5
힐러
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
프로듀사
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
떼루아
평가함 ★ 2.5
파트너
평가함 ★ 3.5
스탠바이
평가함 ★ 3.0
후아유
평가함 ★ 3.0