평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 2.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0