홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
클로저
평가함 ★ 4.0
봄날은 간다
평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티
평가함 ★ 4.5
무드 인디고
평가함 ★ 3.0
군함도
평가함 ★ 2.5
덩케르크
평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 4.0
최악의 하루
평가함 ★ 3.0
마스터
평가함 ★ 3.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
그녀
평가함 ★ 3.0
옥희의 영화
평가함 ★ 4.0
사랑을 놓치다
평가함 ★ 5.0
형
평가함 ★ 3.5
알투비:리턴투베이스
평가함 ★ 2.5
퀵
평가함 ★ 1.0
잡스
평가함 ★ 4.5
우리 선희
평가함 ★ 5.0
북촌방향
평가함 ★ 4.5