평가한 작품들


도둑들평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 5.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평 가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0