평가한 작품들
그랜 토리노평가함 ★ 4.5

인사동 스캔들평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0

남자사용설명서평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 3.0

무방비 도시평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
사랑이 무서워평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
노잉평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 3.5