평가한 작품들

히어평가함 ★ 4.0
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 3.5
구스범스평가함 ★ 2.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0

헬보이평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 4.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
인피니트평가함 ★ 2.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5