영화
평가
107

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5

미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5