영화
평가
271
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.5
미니언즈: 미션 잔디 깎기!평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 '푸호이'평가함 ★ 3.5

보안관평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5

말죽 거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.5
프릭스평가함 ★ 3.0
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.0