평가한 작품들

사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
대환장 기안장평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
러브 빌리지평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5