평가한 작품들
큐브평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 2.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0
헬보이평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0

분노의 질주평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 3.0