시리즈
평가
158
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 0.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 1.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5