영화
평가
78
아는 여자평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0

의뢰인평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 4.0