시리즈
평가
121
열혈사제평가함 ★ 3.5
히스토리 시즌 4평가함 ★ 3.0
스캄 벨기에 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
히스토리 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 4.0
히스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 3.5
히스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.0
dele평가함 ★ 3.5
보더평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.0
포르노그래퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5