평가한 작품들

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
레고 무비평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0