영화
평가
101
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0

미쓰백평가함 ★ 2.5

암수살인평가함 ★ 2.0

슈퍼배드평가함 ★ 2.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5

소원평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0