시리즈
평가
22
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5