평가한 작품들

태풍상사평가함 ★ 4.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
신병 3평가함 ★ 3.5
신데렐라 게임평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 3.0
감사합니다평가함 ★ 3.5
금수저 전쟁평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
금수저평가함 ★ 4.5