영화
평가
1444

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
고양이는 왜 고양이일까?평가함 ★ 1.5
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 1.5

아키라평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
세계 제일의 첫사랑 - 프러포즈 편평가함 ★ 2.5
극장판 세계 제일의 첫사랑 - 요코자와 타카후미의 경우평가함 ★ 2.5- 세계 제일의 첫사랑 발렌타인 편평가함 ★ 2.5


100미터.평가함 ★ 3.5
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 1.0
꼬마 마법사 레미 샵평가함 ★ 2.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
스크림 2평가함 ★ 2.5
스크림평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5

서치 아웃평가함 ★ 1.0

오피스평가함 ★ 2.0