영화
평가
1412
호퍼스평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
마놀로와 마법의 책평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 4.5

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
톰 클랜시의 복수평가함 ★ 2.0
레블 리지평가함 ★ 3.5
뱀파이어 써커평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
신 놈브레평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
이누야시키 : 히어로 VS 빌런평가함 ★ 4.0