영화
평가
30

위플래쉬평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 2.5
환상의 마로나평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 0.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0