시리즈
평가
21
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
구울평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5