시리즈
평가
73
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이로스평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0