영화
평가
2728
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 5.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈: 오싹한 뉴욕평가함 ★ 2.5
위시평가함 ★ 1.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
언더 더 스킨평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0