평가한 작품들

제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5