평가한 작품들
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 5.0

히말라야평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0

가문의 영광평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 2.5

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0