평가한 작품들
북극성평가함 ★ 2.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5

단다단 2기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0