시리즈
평가
205
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0

VIVANT평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0