영화
평가
1237
세계의 주인평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
뱀파이어의 초콜릿평가함 ★ 1.5
안녕, 할부지평가함 ★ 2.0
링링평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
장례식의 색평가함 ★ 2.0
좀비연금특별법평가함 ★ 1.0
꼭 뽑아야 하나요?평가함 ★ 2.0
배우수업평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
분리수거일평가함 ★ 2.0
사람이 보이는 것보다 가까이 있음평가함 ★ 1.5
마스크가 필요해평가함 ★ 1.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.0