평가한 작품들
하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 4.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

터널평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0