시리즈
평가
205
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
굿파트너평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 2.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
선산평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.0