영화
평가
497
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 1.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.5

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 1.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0