시리즈
평가
85
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.0
닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
태자비승직기평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5