평가한 작품들


러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
자토이치평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
아무르평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
생활의 발견평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5