영화
평가
57
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 1.0

신의 한 수평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0

씽평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.0