평가한 작품들

워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
슈츠평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0