영화
평가
710

윗집 사람들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 1.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 1.5

머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
프리다평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0

난징사진관평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.0
토리노의 말평가함 ★ 2.5