영화
평가
550
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
유림평가함 ★ 3.0
우리의 낮과 밤평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0