평가한 작품들

슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0