영화
평가
225
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5

기술자들평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5

각설탕평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0