평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
거래평가함 ★ 0.5
무빙평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 1.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0