시리즈
평가
24
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0