시리즈
평가
209

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 3.5

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0