평가한 작품들
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.0

엑시트평가함 ★ 3.0

형평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 0.5

극한직업평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
잠복근무평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.5
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5
걸리버 여행기평가함 ★ 1.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0

기술자들평가함 ★ 3.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0

프리즌평가함 ★ 3.5
하루평가함 ★ 4.0