시리즈
평가
407
더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 2.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 4평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.5
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 4.5