영화
평가
440
서브스턴스평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
레블 리지평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
시실리 2km평가함 ★ 2.5

싱크홀평가함 ★ 1.0
악인전평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0

박화영평가함 ★ 3.0

브로커평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 3.5

무뢰한평가함 ★ 3.5