영화
평가
535
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
와칭 디텍티브평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
다시, 뜨겁게 사랑하라!평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
하우 아이 리브: 내가 사는 이유평가함 ★ 3.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5