영화
평가
519

미나리평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 1.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 2.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 0.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 2.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.5
스탠 바이 미평가함 ★ 3.0
안경평가함 ★ 3.5
런던 프라이드평가함 ★ 3.5