영화
평가
897

왕의 남자평가함 ★ 4.0

버닝평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0

윗집 사람들평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0